PEUS 3333 Kaiserliche Prägung Gordianus III., 238-244 Sesterz 241/242 Rom Hellgrüne Patina, noch sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2979836
eckhel |
20,39 EUR |
bizzy02 |
19,89 EUR |
eckhel |
14,27 EUR |
aurelian |
13,77 EUR |
eckhel |
13,26 EUR |
Chippi |
12,76 EUR |
Chippi |
4,20 EUR |
CoinRK |
4,00 EUR |
Oldenburgia |
4,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
20,39 EUR
Fini10 Enchères
5,32 EUR
Fini6 Enchères
matschiste
2,75 EUR
4j 09h 01min0 Enchères
40,51 EUR
Fini37 Enchères
470,00 EUR
Fini17 Enchères
25,95 EUR
7j 08h 19min0 Enchères
45,00 EUR
4j 09h 10min0 Enchères
5,49 EUR
7j 07h 35min0 Enchères
3,90 EUR
13j 04h 08min0 Enchères
25,00 EUR
4j 08h 03min0 Enchères
74,00 EUR
2j 01h 55min0 Enchères
3,90 EUR
3j 07h 59min0 Enchères
4,20 EUR
Fini7 Enchères
33,13 EUR
Fini16 Enchères
2,00 EUR
3j 08h 45min0 Enchères
tower-net
35,90 EUR
2j 07h 24min0 Enchères
1,00 EUR
27j 06h 56min1 Enchères
2,19 EUR
06h 50min0 Enchères
8,00 EUR
2j 03h 35min0 Enchères
1,50 EUR
10j 04h 23min0 Enchères