PEUS 3357 Belgien 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) 5 Francs SILBER 1870 Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
N° d'objet: 2980097
ewaldhecker |
15,99 EUR |
ErhardPohlgmail |
15,65 EUR |
ewaldhecker |
15,15 EUR |
ErhardPohlgmail |
14,65 EUR |
ewaldhecker |
14,15 EUR |
ErhardPohlgmail |
13,65 EUR |
ewaldhecker |
13,15 EUR |
ErhardPohlgmail |
12,65 EUR |
ewaldhecker |
12,15 EUR |
solaro |
11,65 EUR |
solaro |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
15,99 EUR
Fini12 Enchères
0,25 EUR
18j 21h 25min0 Enchères
7,32 EUR
Fini10 Enchères
zeno65
15,99 EUR
Fini12 Enchères
7,32 EUR
Fini10 Enchères
zeno65
15,99 EUR
Fini12 Enchères
0,25 EUR
18j 21h 25min0 Enchères
7,32 EUR
Fini10 Enchères
zeno65
0,25 EUR
18j 21h 25min0 Enchères
7,32 EUR
Fini10 Enchères
zeno65
15,99 EUR
Fini12 Enchères
0,25 EUR
18j 21h 25min0 Enchères
0,25 EUR
18j 21h 25min0 Enchères
7,32 EUR
Fini10 Enchères
zeno65
15,99 EUR
Fini12 Enchères
15,99 EUR
Fini12 Enchères
0,25 EUR
18j 21h 25min0 Enchères
7,32 EUR
Fini10 Enchères
zeno65