PEUS 3357 Belgien 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) 5 Francs SILBER 1870 Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
N° d'objet: 2980097
ewaldhecker |
15,99 EUR |
ErhardPohlgmail |
15,65 EUR |
ewaldhecker |
15,15 EUR |
ErhardPohlgmail |
14,65 EUR |
ewaldhecker |
14,15 EUR |
ErhardPohlgmail |
13,65 EUR |
ewaldhecker |
13,15 EUR |
ErhardPohlgmail |
12,65 EUR |
ewaldhecker |
12,15 EUR |
solaro |
11,65 EUR |
solaro |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
15,99 EUR
Fini12 Enchères
3,50 EUR
05h 06min0 Enchères
15,99 EUR
Fini12 Enchères
3,50 EUR
05h 06min0 Enchères
3,50 EUR
05h 06min0 Enchères
15,99 EUR
Fini12 Enchères
3,50 EUR
05h 06min0 Enchères
15,99 EUR
Fini12 Enchères
3,50 EUR
05h 06min0 Enchères
15,99 EUR
Fini12 Enchères
3,50 EUR
05h 06min0 Enchères
15,99 EUR
Fini12 Enchères
3,50 EUR
05h 06min0 Enchères
15,99 EUR
Fini12 Enchères
3,50 EUR
05h 06min0 Enchères
15,99 EUR
Fini12 Enchères
3,50 EUR
05h 06min0 Enchères