PEUS 3486 Habsburg Maria Theresia (1740 - 1780) Maria Theresia Taler 1780 SF Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2986600
agamemnon0179 |
31,50 EUR |
felix7880 |
31,00 EUR |
felix7880 |
22,27 EUR |
dr.h.wiegank |
21,77 EUR |
dr.h.wiegank |
19,50 EUR |
********* |
19,00 EUR |
********* |
16,49 EUR |
ewaldhecker |
15,99 EUR |
ewaldhecker |
15,05 EUR |
dr.h.wiegank |
14,55 EUR |
dr.h.wiegank |
13,83 EUR |
onra1954 |
13,33 EUR |
dr.h.wiegank |
11,50 EUR |
felix7880 |
11,00 EUR |
felix7880 |
8,20 EUR |
eckhel |
8,00 EUR |
eckhel |
5,20 EUR |
felix7880 |
5,00 EUR |
felix7880 |
1,40 EUR |
peter6 |
1,20 EUR |
felix7880 |
1,00 EUR |
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères
31,50 EUR
Fini21 Enchères