PEUS 3505 Bayern 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Goldmedaille o.J. Gefasst (750er), Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2986920
eckhel |
331,00 EUR |
numismatador |
326,00 EUR |
eckhel |
321,00 EUR |
El3000 |
316,00 EUR |
eckhel |
310,11 EUR |
Volare67 |
305,11 EUR |
Volare67 |
201,00 EUR |
Janovsky |
200,00 EUR |
Volare67 |
51,00 EUR |
Monika-31 |
50,00 EUR |
Monika-31 |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
1,00 EUR |
331,00 EUR
Fini13 Enchères
2,99 EUR
4j 07h 58min0 Enchères
0,25 EUR
17j 08h 40min0 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
0,25 EUR
17j 08h 40min0 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
2,99 EUR
4j 07h 58min0 Enchères
0,25 EUR
17j 08h 40min0 Enchères
2,99 EUR
4j 07h 58min0 Enchères
0,25 EUR
17j 08h 40min0 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
2,99 EUR
4j 07h 58min0 Enchères
2,99 EUR
4j 07h 58min0 Enchères
0,25 EUR
17j 08h 40min0 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
2,99 EUR
4j 07h 58min0 Enchères
0,25 EUR
17j 08h 40min0 Enchères