PEUS 3505 Bayern 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Goldmedaille o.J. Gefasst (750er), Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2986920
eckhel |
331,00 EUR |
numismatador |
326,00 EUR |
eckhel |
321,00 EUR |
El3000 |
316,00 EUR |
eckhel |
310,11 EUR |
Volare67 |
305,11 EUR |
Volare67 |
201,00 EUR |
Janovsky |
200,00 EUR |
Volare67 |
51,00 EUR |
Monika-31 |
50,00 EUR |
Monika-31 |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
1,00 EUR |
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères
331,00 EUR
Fini13 Enchères