08. January 2026, 11:50:23   11439 Online
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
Vendeur: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Enchère minimum: 3,90 EUR
Frais d'Envoi (Allemagne): 1,70 EUR
Incrément: 0,20 EUR
Enchère: Cette enchère est terminée.
Durée restante: Auktion beendet
07.01.2026 13:06:35
Enchères: 0

30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,

alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,

sehr schön - stempelglanz

Pays / Région: 56075 Koblenz, Deutschland
Conditions d'envoi: L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Enchère minimum: 3,90 EUR
Début: 02. Jan 2026 12:58:00
Fin de l'enchère: 07. Jan 2026 13:06:35
Catégorie: Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > Lots & Sammlungen
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 5 Pfennig
N° d'objet: 2987384
Compteur: 4714

left right
3,90 EUR Fini0 Enchères
1,00 EUR 20j 04h 40min0 Enchères
1,00 EUR 2j 02h 52min0 Enchères
scappin
1,20 EUR Fini0 Enchères
0,50 EUR 7j 02h 56min0 Enchères
94,00 EUR Fini0 Enchères
3,50 EUR 7j 02h 26min0 Enchères
3,90 EUR Fini0 Enchères
scappin
1,20 EUR Fini0 Enchères
13,00 EUR Fini0 Enchères
3,90 EUR Fini0 Enchères
scappin
13,00 EUR Fini0 Enchères
94,00 EUR Fini0 Enchères