30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
20j 04h 40min0 Enchères
1,00 EUR
2j 02h 52min0 Enchères
scappin
1,20 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
7j 02h 56min0 Enchères
94,00 EUR
Fini0 Enchères
3,50 EUR
7j 02h 26min0 Enchères
3,90 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
2j 02h 52min0 Enchères
scappin
1,20 EUR
Fini0 Enchères
13,00 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
7j 02h 56min0 Enchères
3,50 EUR
7j 02h 26min0 Enchères
3,90 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
20j 04h 40min0 Enchères
1,00 EUR
2j 02h 52min0 Enchères
scappin
13,00 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
7j 02h 56min0 Enchères
94,00 EUR
Fini0 Enchères
3,50 EUR
7j 02h 26min0 Enchères