30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3j 13h 40min0 Enchères
0,55 EUR
6j 08h 28min0 Enchères
3,90 EUR
3j 13h 40min0 Enchères
0,55 EUR
6j 08h 28min0 Enchères
0,55 EUR
6j 08h 28min0 Enchères
3,90 EUR
3j 13h 40min0 Enchères
0,55 EUR
6j 08h 28min0 Enchères
3,90 EUR
3j 13h 40min0 Enchères
0,55 EUR
6j 08h 28min0 Enchères
3,90 EUR
3j 13h 40min0 Enchères
0,55 EUR
6j 08h 28min0 Enchères
3,90 EUR
3j 13h 40min0 Enchères
0,55 EUR
6j 08h 28min0 Enchères
3,90 EUR
3j 13h 40min0 Enchères
0,55 EUR
6j 08h 28min0 Enchères
3,90 EUR
3j 13h 40min0 Enchères
0,55 EUR
6j 08h 28min0 Enchères