30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
2j 22h 32min0 Enchères
1,00 EUR
6j 02h 17min0 Enchères
1,00 EUR
5j 23h 11min0 Enchères
6,19 EUR
4j 04h 52min0 Enchères
0,40 EUR
01h 03min0 Enchères
3,19 EUR
4j 04h 36min0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
Reeser Münzhandel
7,00 EUR
6j 00h 13min0 Enchères
348,03 EUR
Fini17 Enchères
1,00 EUR
3j 04h 52min1 Enchères
35,00 EUR
5j 23h 11min0 Enchères
0,70 EUR
4j 06h 55min0 Enchères
4,49 EUR
4j 04h 27min0 Enchères
34,25 EUR
5j 03h 34min0 Enchères
6,49 EUR
4j 04h 49min0 Enchères
1,00 EUR
24j 04h 33min1 Enchères
3,00 EUR
1j 01h 49min0 Enchères
0,55 EUR
6j 03h 06min0 Enchères
29,40 EUR
Fini12 Enchères
kamikazelu
2,00 EUR
5j 00h 58min0 Enchères