30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
1j 21h 25min0 Enchères
0,49 EUR
6j 06h 45min0 Enchères
1,95 EUR
5j 06h 33min0 Enchères
1,39 EUR
6j 06h 22min0 Enchères
1,59 EUR
6j 06h 50min0 Enchères
4,00 EUR
13j 04h 01min0 Enchères
1295,00 EUR
31j 05h 01min0 Enchères
Mani1961
6,50 EUR
14j 23h 52min0 Enchères
1,90 EUR
5j 07h 33min0 Enchères
0,80 EUR
Fini0 Enchères
23,50 EUR
Fini16 Enchères
coin4all
0,99 EUR
6j 06h 36min0 Enchères
7,85 EUR
06h 46min0 Enchères
stocki10
0,99 EUR
6j 06h 46min0 Enchères
2,50 EUR
4j 01h 58min0 Enchères
8,75 EUR
06h 42min0 Enchères
stocki10
1,20 EUR
20j 00h 10min0 Enchères
22,48 EUR
Fini11 Enchères
6,75 EUR
07h 01min0 Enchères
stocki10
31,79 EUR
6j 06h 07min0 Enchères