30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3j 02h 50min0 Enchères
15,74 EUR
4j 09h 13min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
795,00 EUR
16j 08h 21min0 Enchères
Mani1961
0,79 EUR
04h 48min0 Enchères
3,69 EUR
4j 10h 05min0 Enchères
0,59 EUR
4j 09h 55min0 Enchères
3,70 EUR
9j 03h 05min0 Enchères
1,95 EUR
11h 11min0 Enchères
57,95 EUR
4j 09h 15min0 Enchères
7,50 EUR
6j 03h 42min0 Enchères
3,50 EUR
05h 29min0 Enchères
637,00 EUR
Fini67 Enchères
40,00 EUR
23h 29min0 Enchères
1,00 EUR
24j 08h 56min1 Enchères
41,50 EUR
Fini19 Enchères
kamikazelu
49,00 EUR
1j 10h 09min0 Enchères
4,90 EUR
10h 17min0 Enchères
0,79 EUR
4j 08h 46min0 Enchères
1,00 EUR
4j 09h 12min0 Enchères