80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
4j 00h 46min0 Enchères
20,00 EUR
1j 23h 36min0 Enchères
abraqas
7,90 EUR
4j 00h 46min0 Enchères
20,00 EUR
1j 23h 36min0 Enchères
abraqas
20,00 EUR
1j 23h 36min0 Enchères
abraqas
7,90 EUR
4j 00h 46min0 Enchères
20,00 EUR
1j 23h 36min0 Enchères
abraqas
7,90 EUR
4j 00h 46min0 Enchères
20,00 EUR
1j 23h 36min0 Enchères
abraqas
7,90 EUR
4j 00h 46min0 Enchères
20,00 EUR
1j 23h 36min0 Enchères
abraqas
7,90 EUR
4j 00h 46min0 Enchères
20,00 EUR
1j 23h 36min0 Enchères
abraqas
7,90 EUR
4j 00h 46min0 Enchères
20,00 EUR
1j 23h 36min0 Enchères
abraqas
7,90 EUR
4j 00h 46min0 Enchères
20,00 EUR
1j 23h 36min0 Enchères
abraqas