80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
4j 19h 22min0 Enchères
1,00 EUR
26j 13h 13min0 Enchères
1,00 EUR
26j 12h 53min0 Enchères
2,00 EUR
26j 14h 48min0 Enchères
1,00 EUR
26j 12h 53min0 Enchères
2,00 EUR
26j 14h 48min0 Enchères
10,00 EUR
26j 15h 04min0 Enchères
0,50 EUR
16h 31min0 Enchères
10,00 EUR
26j 15h 04min0 Enchères
0,50 EUR
16h 31min0 Enchères
4,00 EUR
26j 14h 18min0 Enchères
1,00 EUR
26j 12h 28min0 Enchères
4,00 EUR
26j 14h 18min0 Enchères
1,00 EUR
26j 12h 28min0 Enchères
0,50 EUR
03h 56min0 Enchères
7,90 EUR
4j 19h 22min0 Enchères
0,50 EUR
03h 56min0 Enchères
7,90 EUR
4j 19h 22min0 Enchères
1,00 EUR
26j 13h 13min0 Enchères
1,00 EUR
26j 12h 53min0 Enchères