80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
3j 00h 14min0 Enchères
3,69 EUR
13j 01h 07min0 Enchères
12,69 EUR
13j 01h 25min0 Enchères
2,69 EUR
6j 00h 35min0 Enchères
0,50 EUR
5j 21h 41min0 Enchères
3,00 EUR
19h 33min0 Enchères
0,50 EUR
5j 22h 10min0 Enchères
1,00 EUR
5j 20h 15min0 Enchères
19,00 EUR
8j 02h 01min0 Enchères
0,65 EUR
9j 02h 14min0 Enchères
3,00 EUR
12j 00h 04min0 Enchères
0,40 EUR
17h 16min0 Enchères
1,00 EUR
5j 20h 11min0 Enchères
3,00 EUR
19h 30min0 Enchères
8,00 EUR
20h 38min0 Enchères
2,00 EUR
16h 42min0 Enchères
5,00 EUR
21h 34min0 Enchères
2,50 EUR
6j 00h 20min0 Enchères
16,95 EUR
6j 01h 20min0 Enchères
0,70 EUR
6j 00h 25min0 Enchères