80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
3j 02h 23min0 Enchères
36,49 EUR
4j 08h 46min0 Enchères
60,00 EUR
3j 09h 23min0 Enchères
storm84
5,50 EUR
10h 28min0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
Reeser Münzhandel
15,50 EUR
Fini9 Enchères
1150,00 EUR
Fini19 Enchères
1,00 EUR
24j 08h 12min1 Enchères
9,50 EUR
8j 04h 15min0 Enchères
63,50 EUR
Fini22 Enchères
3,00 EUR
Fini5 Enchères
6,75 EUR
10j 02h 30min0 Enchères
7,00 EUR
22j 14h 13min0 Enchères
125,00 EUR
28j 08h 52min0 Enchères
berlin-george-nz
2,25 EUR
09h 33min0 Enchères
23,50 EUR
Fini16 Enchères
coin4all
5,00 EUR
Fini0 Enchères
kerni5
26,49 EUR
Fini11 Enchères
Reeser Münzhandel
3,20 EUR
3j 08h 41min7 Enchères
0,40 EUR
4j 09h 06min0 Enchères