80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
3j 15h 16min0 Enchères
0,50 EUR
21h 54min0 Enchères
15,79 EUR
4j 21h 52min0 Enchères
27,00 EUR
6j 15h 00min0 Enchères
scappin
6,20 EUR
Fini9 Enchères
8,49 EUR
4j 21h 23min0 Enchères
508,00 EUR
Fini44 Enchères
2350,00 EUR
21j 21h 15min0 Enchères
Mani1961
0,45 EUR
4j 21h 43min0 Enchères
22,50 EUR
Fini7 Enchères
0,50 EUR
5j 00h 23min0 Enchères
272,00 EUR
Fini12 Enchères
1,90 EUR
5j 22h 24min0 Enchères
0,60 EUR
4j 19h 44min0 Enchères
59,00 EUR
23h 26min0 Enchères
1,50 EUR
1j 13h 27min0 Enchères
27,50 EUR
Fini2 Enchères
Spittalgold9800
25,50 EUR
Fini24 Enchères
coin4all
38,50 EUR
Fini18 Enchères
1,13 EUR
23h 43min0 Enchères