PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2997435
Janovsky |
226,00 EUR |
PLOPEZ |
225,00 EUR |
Janovsky |
223,00 EUR |
PLOPEZ |
222,00 EUR |
Janovsky |
218,00 EUR |
Goltzer |
217,00 EUR |
Janovsky |
201,00 EUR |
CuNiBert |
200,00 EUR |
CuNiBert |
151,00 EUR |
wolf13 |
150,00 EUR |
CuNiBert |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
CuNiBert |
1,00 EUR |
226,00 EUR
Fini13 Enchères
1,00 EUR
6j 12h 22min0 Enchères
52,00 EUR
Fini0 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
52,00 EUR
Fini0 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
1,00 EUR
6j 12h 22min0 Enchères
52,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
6j 12h 22min0 Enchères
52,00 EUR
Fini0 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
1,00 EUR
6j 12h 22min0 Enchères
1,00 EUR
6j 12h 22min0 Enchères
52,00 EUR
Fini0 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
1,00 EUR
6j 12h 22min0 Enchères
52,00 EUR
Fini0 Enchères