PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2997435
Janovsky |
226,00 EUR |
PLOPEZ |
225,00 EUR |
Janovsky |
223,00 EUR |
PLOPEZ |
222,00 EUR |
Janovsky |
218,00 EUR |
Goltzer |
217,00 EUR |
Janovsky |
201,00 EUR |
CuNiBert |
200,00 EUR |
CuNiBert |
151,00 EUR |
wolf13 |
150,00 EUR |
CuNiBert |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
CuNiBert |
1,00 EUR |
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères
226,00 EUR
Fini13 Enchères