PEUS 4119 Sachsen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3007073
Svalbard17 |
426,55 EUR |
Dschinpa62 |
421,55 EUR |
Dschinpa62 |
421,50 EUR |
wolf13 |
416,50 EUR |
Dschinpa62 |
411,00 EUR |
12345678 |
406,00 EUR |
euridi |
405,00 EUR |
euridi |
393,01 EUR |
LIECHTENSTEIN |
388,01 EUR |
LIECHTENSTEIN |
385,50 EUR |
wolf13 |
380,50 EUR |
LIECHTENSTEIN |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,00 EUR |
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères
426,55 EUR
Fini16 Enchères