PEUS 4178 Dänemark 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) 10 Kronen GOLD 1913 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 3007667
mungo57 |
236,00 EUR |
euridi |
235,00 EUR |
euridi |
211,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
210,02 EUR |
euridi |
209,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
208,00 EUR |
euridi |
203,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
202,02 EUR |
euridi |
199,40 EUR |
LIECHTENSTEIN |
198,40 EUR |
euridi |
195,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
194,02 EUR |
euridi |
169,60 EUR |
akim52 |
168,60 EUR |
euridi |
159,60 EUR |
akim52 |
158,60 EUR |
euridi |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
euridi |
1,00 EUR |
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères
236,00 EUR
Fini19 Enchères