PEUS 4282 Kaiserreich - Preußen 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3008625
Janovsky |
439,00 EUR |
12345678 |
434,00 EUR |
Janovsky |
423,00 EUR |
12345678 |
418,00 EUR |
Janovsky |
390,50 EUR |
wolf13 |
385,50 EUR |
Janovsky |
297,01 EUR |
LIECHTENSTEIN |
292,01 EUR |
LIECHTENSTEIN |
285,00 EUR |
alfons |
280,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
275,00 EUR |
270,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
265,00 EUR |
tomtom333 |
260,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
1,00 EUR |
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères
439,00 EUR
Fini17 Enchères