PEUS 4645 Südafrika 14,14 g Feinsilber 5 Shillings 1951 Patina, Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3021418
gujo68 |
11,61 EUR |
Arvydas |
11,11 EUR |
Arvydas |
10,52 EUR |
El3000 |
10,02 EUR |
Arvydas |
9,53 EUR |
lhw22ast |
9,33 EUR |
Arvydas |
7,75 EUR |
onra1954 |
7,55 EUR |
Arvydas |
5,70 EUR |
roller |
5,50 EUR |
roller |
1,00 EUR |
11,61 EUR
Fini11 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
549,00 EUR
Fini0 Enchères
rocoins
2,19 EUR
5j 23h 55min0 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
549,00 EUR
Fini0 Enchères
rocoins
2,19 EUR
5j 23h 55min0 Enchères
11,61 EUR
Fini11 Enchères
549,00 EUR
Fini0 Enchères
rocoins
2,19 EUR
5j 23h 55min0 Enchères
11,61 EUR
Fini11 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
2,19 EUR
5j 23h 55min0 Enchères
11,61 EUR
Fini11 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
549,00 EUR
Fini0 Enchères
rocoins
86,00 EUR
Fini15 Enchères
549,00 EUR
Fini0 Enchères
rocoins
2,19 EUR
5j 23h 55min0 Enchères