PEUS 4645 Südafrika 14,14 g Feinsilber 5 Shillings 1951 Patina, Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3021418
gujo68 |
11,61 EUR |
Arvydas |
11,11 EUR |
Arvydas |
10,52 EUR |
El3000 |
10,02 EUR |
Arvydas |
9,53 EUR |
lhw22ast |
9,33 EUR |
Arvydas |
7,75 EUR |
onra1954 |
7,55 EUR |
Arvydas |
5,70 EUR |
roller |
5,50 EUR |
roller |
1,00 EUR |
11,61 EUR
Fini11 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
11,61 EUR
Fini11 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
11,61 EUR
Fini11 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
11,61 EUR
Fini11 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
11,61 EUR
Fini11 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
11,61 EUR
Fini11 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
11,61 EUR
Fini11 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères
11,61 EUR
Fini11 Enchères
86,00 EUR
Fini15 Enchères