26. February 2021, 09:58:55   411 Online
Catégorie: Monnaies Europe (sauf €) > Royaume-Uni > Lot & Sammlungen
N° d'objet: 3037048 | Suivre cet objet
Großbritanien-Lot-5 Münzen  Enchère TOP
Vendeur: schote1944 (2959) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen
Enchère minimum: 1,00 EUR
Frais d'Envoi (Allemagne): 3,50 EUR
Incrément: 0,20 EUR
Enchère: Cette enchère est terminée.
Durée restante: Auktion beendet
14.01.2021 19:50:41
Enchères: 0

Erhaltung:sehr schön-vorzüglich

 Großbritanien-Lot-5 Münzen
 Großbritanien-Lot-5 Münzen

Pays / Région: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Conditions d'envoi: L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement: Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum: 1,00 EUR
Début: 13. Jan 2021 19:40:54
Fin de l'enchère: 14. Jan 2021 19:50:41
N° d'objet: 3037048
Compteur: 198

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.