PEUS 5077 Habsburg Maria Theresia (1740 - 1780) Maria Theresia Taler 1780 SF Gefasst, Fast Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3037923
Buebi1 |
22,50 EUR |
fred.stallmach |
22,00 EUR |
fred.stallmach |
19,06 EUR |
solaro |
18,56 EUR |
fred.stallmach |
13,51 EUR |
Kikus93 |
13,01 EUR |
fred.stallmach |
11,72 EUR |
onra1954 |
11,22 EUR |
fred.stallmach |
10,50 EUR |
horschti |
10,00 EUR |
fred.stallmach |
6,64 EUR |
horschti |
6,44 EUR |
fred.stallmach |
6,24 EUR |
horschti |
6,04 EUR |
fred.stallmach |
5,84 EUR |
Duke_13 |
5,64 EUR |
fred.stallmach |
3,53 EUR |
Duke_13 |
3,33 EUR |
fred.stallmach |
1,40 EUR |
horschti |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères
22,50 EUR
Fini21 Enchères