PEUS 5154 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3043730
münzenonkel |
384,00 EUR |
wolf13 |
379,00 EUR |
münzenonkel |
375,00 EUR |
münzenonkel |
374,00 EUR |
wolf13 |
369,00 EUR |
wolf13 |
367,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
362,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
360,00 EUR |
münzenonkel |
355,00 EUR |
münzenonkel |
350,58 EUR |
LIECHTENSTEIN |
345,58 EUR |
LIECHTENSTEIN |
345,00 EUR |
Jolyn2012 |
340,00 EUR |
Jolyn2012 |
326,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
321,00 EUR |
Jolyn2012 |
260,00 EUR |
münzenonkel |
255,00 EUR |
münzenonkel |
235,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
234,00 EUR |
tomtom333 |
233,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
wolf13 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,00 EUR |
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères
384,00 EUR
Fini25 Enchères