PEUS 5295 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön / Fast Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3046185
münzenonkel |
390,00 EUR |
Martina22 |
385,00 EUR |
roter_kobold |
381,00 EUR |
roter_kobold |
343,00 EUR |
Martina22 |
338,00 EUR |
roter_kobold |
100,00 EUR |
********* |
99,00 EUR |
********* |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
51,00 EUR |
wolf13 |
50,00 EUR |
1,00 EUR |
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères
390,00 EUR
Fini12 Enchères