Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme

Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
6,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 18:07:16
Fin de l'enchère:
25. Jan 2026 18:21:19
Catégorie:
Amerique > Bolivie
N° d'objet:
3052997
Compteur:
2935
6,00 EUR
16j 21h 50min0 Enchères
toto90
5,00 EUR
Fini0 Enchères
0,80 EUR
5j 18h 58min0 Enchères
0,25 EUR
Fini0 Enchères
5,00 EUR
Fini0 Enchères
0,80 EUR
5j 18h 58min0 Enchères
0,25 EUR
Fini0 Enchères
6,00 EUR
16j 21h 50min0 Enchères
toto90
0,80 EUR
5j 18h 58min0 Enchères
0,25 EUR
Fini0 Enchères
6,00 EUR
16j 21h 50min0 Enchères
toto90
5,00 EUR
Fini0 Enchères
0,25 EUR
Fini0 Enchères
6,00 EUR
16j 21h 50min0 Enchères
toto90
5,00 EUR
Fini0 Enchères
0,80 EUR
5j 18h 58min0 Enchères
5,00 EUR
Fini0 Enchères
0,80 EUR
5j 18h 58min0 Enchères
0,25 EUR
Fini0 Enchères