Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme

Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
6,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 18:07:16
Fin de l'enchère:
25. Jan 2026 18:21:19
Catégorie:
Amerique > Bolivie
N° d'objet:
3052997
Compteur:
2940
6,00 EUR
16j 03h 03min0 Enchères
toto90
1,00 EUR
2j 05h 33min0 Enchères
0,50 EUR
4j 17h 17min0 Enchères
0,50 EUR
2j 04h 26min0 Enchères
1,00 EUR
2j 05h 46min0 Enchères
2,00 EUR
1j 22h 01min0 Enchères
4,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
4j 18h 57min0 Enchères
0,50 EUR
2j 05h 26min0 Enchères
0,65 EUR
1j 21h 31min0 Enchères
2,79 EUR
04h 35min0 Enchères
1,00 EUR
16j 01h 15min0 Enchères
0,80 EUR
5j 00h 11min0 Enchères
0,70 EUR
4j 23h 26min0 Enchères
1,69 EUR
04h 54min0 Enchères
8,49 EUR
03h 43min0 Enchères
1,00 EUR
2j 04h 40min0 Enchères
0,65 EUR
1j 21h 53min0 Enchères
100,00 EUR
1j 04h 35min0 Enchères
11,90 EUR
15j 22h 49min0 Enchères