Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme
Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
6,00 EUR
Début:
29. Apr 2024 17:42:04
Fin de l'enchère:
19. May 2024 17:59:04
Catégorie:
Amerique > Bolivie
N° d'objet:
3052997
Compteur:
1142
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
19j 18h 14min0 Enchères
toto90