PEUS 5610 Kaiserreich - Preußen Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) 5 Mark 1888 A Gefasst, Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3056491
Astro1812 |
36,49 EUR |
********* |
35,99 EUR |
********* |
35,94 EUR |
onra1954 |
35,44 EUR |
********* |
35,16 EUR |
onra1954 |
32,66 EUR |
********* |
32,16 EUR |
onra1954 |
29,63 EUR |
********* |
29,13 EUR |
onra1954 |
28,37 EUR |
********* |
27,87 EUR |
onra1954 |
25,50 EUR |
Astro1812 |
25,00 EUR |
onra1954 |
21,50 EUR |
fred.stallmach |
21,00 EUR |
fred.stallmach |
20,49 EUR |
Astro1812 |
19,99 EUR |
Astro1812 |
16,60 EUR |
16,10 EUR |
Astro1812 |
15,53 EUR |
ensiferum-1 |
15,03 EUR |
Astro1812 |
15,00 EUR |
ensiferum-1 |
10,19 EUR |
Astro1812 |
9,99 EUR |
Astro1812 |
5,20 EUR |
CoinRK |
5,00 EUR |
CoinRK |
2,20 EUR |
2,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères
36,49 EUR
Fini29 Enchères