PEUS 5614 Frankreich 22,5 g Feinsilber. Louis Philippe (1830 - 1848) 5 Francs SILBER 1831 W Lille Randfehler, Fast Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3056537
lhw22ast |
18,50 EUR |
fred.stallmach |
18,00 EUR |
fred.stallmach |
10,53 EUR |
ensiferum-1 |
10,03 EUR |
ensiferum-1 |
1,00 EUR |
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères
18,50 EUR
Fini5 Enchères