PEUS 5641 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3058223
Martina22 |
392,00 EUR |
münzenonkel |
387,00 EUR |
münzenonkel |
386,00 EUR |
colligentes |
381,00 EUR |
vadim1971 |
379,07 EUR |
vadim1971 |
364,00 EUR |
münzenonkel |
359,00 EUR |
vadim1971 |
340,00 EUR |
münzenonkel |
335,00 EUR |
vadim1971 |
325,00 EUR |
Rossi080960 |
320,00 EUR |
vadim1971 |
315,00 EUR |
Rossi080960 |
310,00 EUR |
vadim1971 |
305,00 EUR |
Rossi080960 |
300,00 EUR |
vadim1971 |
295,00 EUR |
münzenonkel |
290,00 EUR |
vadim1971 |
255,00 EUR |
Rossi080960 |
250,00 EUR |
Rossi080960 |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
wolf13 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
392,00 EUR
Fini24 Enchères
1,49 EUR
5j 05h 47min0 Enchères
392,00 EUR
Fini24 Enchères
1,49 EUR
5j 05h 47min0 Enchères
1,49 EUR
5j 05h 47min0 Enchères
392,00 EUR
Fini24 Enchères
1,49 EUR
5j 05h 47min0 Enchères
392,00 EUR
Fini24 Enchères
1,49 EUR
5j 05h 47min0 Enchères
392,00 EUR
Fini24 Enchères
1,49 EUR
5j 05h 47min0 Enchères
392,00 EUR
Fini24 Enchères
1,49 EUR
5j 05h 47min0 Enchères
392,00 EUR
Fini24 Enchères
1,49 EUR
5j 05h 47min0 Enchères
392,00 EUR
Fini24 Enchères
1,49 EUR
5j 05h 47min0 Enchères