PEUS 5753 Kaiserreich - Preußen 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. 2 Mark 1901 A Patina, Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3063752
colligentes |
14,09 EUR |
12345678 |
14,00 EUR |
colligentes |
13,50 EUR |
12345678 |
13,00 EUR |
colligentes |
11,51 EUR |
********* |
11,01 EUR |
********* |
10,50 EUR |
lhw22ast |
10,00 EUR |
lhw22ast |
5,20 EUR |
gienek104 |
5,00 EUR |
gienek104 |
2,20 EUR |
arcenal14 |
2,00 EUR |
arcenal14 |
1,00 EUR |
14,09 EUR
Fini13 Enchères
29,49 EUR
5j 01h 58min0 Enchères
33,50 EUR
Fini24 Enchères
3,95 EUR
2j 02h 46min0 Enchères
28,00 EUR
Fini5 Enchères
10,70 EUR
Fini6 Enchères
1,00 EUR
5j 04h 03min0 Enchères
1,00 EUR
5j 04h 22min0 Enchères
14,05 EUR
Fini10 Enchères
75,00 EUR
29j 01h 38min0 Enchères
berlin-george-nz
4,00 EUR
15j 19h 28min0 Enchères
Waterfront
18,08 EUR
Fini7 Enchères
2,00 EUR
5j 01h 42min0 Enchères
23,52 EUR
Fini14 Enchères
59,00 EUR
Fini0 Enchères
40,00 EUR
1j 15h 30min0 Enchères
26,49 EUR
Fini13 Enchères
coin4all
5,20 EUR
Fini10 Enchères
1,99 EUR
5j 01h 46min0 Enchères
1,00 EUR
1j 14h 46min0 Enchères