Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
25. Oct 2024 17:53:30
Fin de l'enchère:
28. Oct 2024 18:52:30
Catégorie:
Cates Postales > Divers
Divers > Antiquariat > 1875-1900
N° d'objet:
3068522
Compteur:
3221
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
1,00 EUR
2j 19h 30min0 Enchères
1,00 EUR
2j 13h 00min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
1,00 EUR
2j 13h 00min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
1,00 EUR
2j 19h 30min0 Enchères
1,00 EUR
2j 13h 00min0 Enchères
1,00 EUR
2j 19h 30min0 Enchères
1,00 EUR
2j 13h 00min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
1,00 EUR
2j 19h 30min0 Enchères
1,00 EUR
2j 19h 30min0 Enchères
1,00 EUR
2j 13h 00min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
1,00 EUR
2j 19h 30min0 Enchères
1,00 EUR
2j 13h 00min0 Enchères