Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
13. May 2024 20:44:52
Fin de l'enchère:
17. May 2024 20:42:57
Catégorie:
Cates Postales > Divers
Divers > Antiquariat > 1875-1900
N° d'objet:
3068522
Compteur:
2818
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
147,00 EUR
Fini18 Enchères
3,75 EUR
13j 19h 45min0 Enchères
4,90 EUR
1j 23h 19min0 Enchères
5,79 EUR
17h 58min0 Enchères
29,50 EUR
Fini11 Enchères
19,90 EUR
1j 23h 55min0 Enchères
1,20 EUR
4j 23h 31min0 Enchères
261,00 EUR
Fini15 Enchères
150,00 EUR
28j 22h 29min0 Enchères
berlin-george-nz
35,00 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
0,50 EUR
4j 20h 05min0 Enchères
1,20 EUR
1j 17h 09min0 Enchères
275,55 EUR
Fini14 Enchères
1,35 EUR
23h 03min0 Enchères
2,90 EUR
1j 05h 04min0 Enchères
366,50 EUR
Fini21 Enchères
22,51 EUR
Fini11 Enchères
coin4all
19,72 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
2j 00h 00min0 Enchères