Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Â
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals --Â im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
21. May 2024 20:47:21
Fin de l'enchère:
24. May 2024 20:46:20
Catégorie:
Cates Postales > Divers
Divers > Antiquariat > 1875-1900
N° d'objet:
3068522
Compteur:
2861
12,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
8,52 EUR
Fini14 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,70 EUR
Fini0 Enchères
655,01 EUR
Fini15 Enchères
Reeser Münzhandel
22,29 EUR
Fini9 Enchères
coin4all
79,90 EUR
40j 06h 18min0 Enchères
4,19 EUR
5j 12h 17min0 Enchères
1,00 EUR
13h 47min0 Enchères
Berlin_coins
9,49 EUR
5j 13h 16min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
0,25 EUR
12j 12h 53min0 Enchères
1,25 EUR
2j 04h 53min0 Enchères
0,90 EUR
2j 05h 57min0 Enchères
22,00 EUR
Fini5 Enchères
coin4all
15,50 EUR
Fini8 Enchères
19,90 EUR
8j 12h 00min0 Enchères
karina1476
1,39 EUR
5j 12h 31min0 Enchères
1,29 EUR
5j 13h 13min0 Enchères
1,39 EUR
5j 12h 42min0 Enchères