PEUS 5898 Kaiserreich - Sachsen 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 20 Mark GOLD 1894 E Dresden Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
N° d'objet: 3069895
sucre09 |
446,00 EUR |
EGS-1203 |
444,00 EUR |
EGS-1203 |
440,00 EUR |
Dschinpa62 |
435,00 EUR |
EGS-1203 |
430,00 EUR |
münzenonkel |
425,00 EUR |
EGS-1203 |
417,00 EUR |
sucre09 |
412,00 EUR |
goge28 |
412,00 EUR |
sucre09 |
400,00 EUR |
goge28 |
395,00 EUR |
sucre09 |
382,00 EUR |
goge28 |
377,00 EUR |
sucre09 |
350,00 EUR |
goge28 |
345,00 EUR |
sucre09 |
338,33 EUR |
Duke_13 |
333,33 EUR |
sucre09 |
10,50 EUR |
wolf13 |
10,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
446,00 EUR
Fini20 Enchères
15,60 EUR
Fini11 Enchères
coin4all
35,22 EUR
1j 13h 03min10 Enchères
19,21 EUR
Fini7 Enchères
coin4all
270,00 EUR
Fini58 Enchères
25,50 EUR
Fini17 Enchères
coin4all
0,40 EUR
1j 12h 00min0 Enchères
179,00 EUR
1j 13h 13min0 Enchères
2,00 EUR
2j 09h 26min0 Enchères
1,00 EUR
4j 10h 20min0 Enchères
2,79 EUR
5j 12h 04min0 Enchères
1,20 EUR
2j 03h 59min0 Enchères
9,90 EUR
11j 06h 18min0 Enchères
1,00 EUR
25j 12h 09min1 Enchères
280,10 EUR
Fini13 Enchères
98,05 EUR
Fini20 Enchères
20,10 EUR
Fini11 Enchères
coin4all
26,00 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
3j 07h 53min0 Enchères
1,50 EUR
2j 13h 32min0 Enchères