Tolles Stück Dom zu Köln 1906 u Mainz 1966 : Cu-Pracht-Medaille
Kirchenbauten.:
1. Der Dom zu Mainz 1966
2.: Der Dom zu Köln 1906
UNC Incuse Prägung
Cu ( Kupfer ) Sehr schöne schokoladenbraune Patina.!
Große Pracht-Medaille Du.: 60 mm
####################################
20 Euro
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
17,00 EUR
Début:
02. May 2024 19:20:38
Fin de l'enchère:
05. May 2024 19:22:15
Catégorie:
Médailles > Bâtiments
Médailles > Religion
N° d'objet:
3079743
Compteur:
949
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,89 EUR
1j 01h 21min0 Enchères
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,89 EUR
1j 01h 21min0 Enchères
0,89 EUR
1j 01h 21min0 Enchères
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,89 EUR
1j 01h 21min0 Enchères
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,89 EUR
1j 01h 21min0 Enchères
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,89 EUR
1j 01h 21min0 Enchères
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,89 EUR
1j 01h 21min0 Enchères
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,89 EUR
1j 01h 21min0 Enchères
17,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,89 EUR
1j 01h 21min0 Enchères