Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
25,00 EUR
Début:
21. May 2024 20:47:21
Fin de l'enchère:
24. May 2024 20:59:20
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > France > Sonstige
Médailles > Divers
N° d'objet:
3085296
Compteur:
771
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,60 EUR
3j 03h 39min0 Enchères
0,80 EUR
2j 22h 24min0 Enchères
6,20 EUR
Fini5 Enchères
2,79 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,60 EUR
3j 03h 39min0 Enchères
0,80 EUR
2j 22h 24min0 Enchères
10,00 EUR
2j 23h 01min0 Enchères
tower-net
2,79 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,60 EUR
3j 03h 39min0 Enchères
6,20 EUR
Fini5 Enchères
10,00 EUR
2j 23h 01min0 Enchères
tower-net
2,79 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
0,80 EUR
2j 22h 24min0 Enchères
6,20 EUR
Fini5 Enchères
10,00 EUR
2j 23h 01min0 Enchères
tower-net
2,79 EUR
Fini0 Enchères