Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
25,00 EUR
Début:
11. Jun 2024 20:14:54
Fin de l'enchère:
14. Jun 2024 20:28:23
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > France > Sonstige
Médailles > Divers
N° d'objet:
3085296
Compteur:
775
25,00 EUR
1j 21h 19min0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
1j 21h 19min0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
1j 21h 19min0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
1j 21h 19min0 Enchères
abraqas
3,54 EUR
Fini5 Enchères
3,54 EUR
Fini5 Enchères
3,54 EUR
Fini5 Enchères
3,54 EUR
Fini5 Enchères
29,50 EUR
Fini11 Enchères
29,50 EUR
Fini11 Enchères
29,50 EUR
Fini11 Enchères
29,50 EUR
Fini11 Enchères
1,40 EUR
5j 21h 06min0 Enchères
1,40 EUR
5j 21h 06min0 Enchères
1,40 EUR
5j 21h 06min0 Enchères
1,40 EUR
5j 21h 06min0 Enchères
1,80 EUR
1j 17h 18min0 Enchères
1,80 EUR
1j 17h 18min0 Enchères
1,80 EUR
1j 17h 18min0 Enchères
1,80 EUR
1j 17h 18min0 Enchères