Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
25,00 EUR
Début:
13. May 2024 20:44:52
Fin de l'enchère:
17. May 2024 20:55:57
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > France > Sonstige
Médailles > Divers
N° d'objet:
3085296
Compteur:
713
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
1,00 EUR
6j 09h 51min0 Enchères
35,00 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
3,99 EUR
6j 07h 59min0 Enchères
56,00 EUR
Fini28 Enchères
kamikazelu
3,86 EUR
26j 07h 19min3 Enchères
0,70 EUR
6j 10h 16min0 Enchères
37,50 EUR
Fini14 Enchères
25,95 EUR
04h 19min0 Enchères
LSDinoff
19,01 EUR
Fini13 Enchères
5,00 EUR
2j 08h 28min0 Enchères
tower-net
19,90 EUR
5j 07h 04min0 Enchères
karina1476
7,50 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
20,50 EUR
Fini4 Enchères
6,49 EUR
6j 08h 04min0 Enchères
25,01 EUR
Fini11 Enchères
21,25 EUR
Fini8 Enchères
1,80 EUR
5j 04h 20min0 Enchères
6,00 EUR
Fini0 Enchères
kerni5
149,00 EUR
2j 08h 53min0 Enchères