Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
25,00 EUR
Début:
13. May 2024 20:44:52
Fin de l'enchère:
17. May 2024 20:55:57
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > France > Sonstige
Médailles > Divers
N° d'objet:
3085296
Compteur:
716
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
1,50 EUR
6j 17h 54min0 Enchères
scappin
31,67 EUR
Fini9 Enchères
1,00 EUR
32j 08h 07min0 Enchères
17,51 EUR
Fini11 Enchères
166,00 EUR
Fini18 Enchères
2,69 EUR
5j 00h 47min0 Enchères
256,11 EUR
Fini16 Enchères
linnartz
56,00 EUR
Fini11 Enchères
41,00 EUR
3j 01h 02min0 Enchères
0,50 EUR
7j 00h 02min0 Enchères
3,81 EUR
Fini13 Enchères
0,80 EUR
4j 23h 06min0 Enchères
9,90 EUR
11j 22h 03min0 Enchères
320,00 EUR
Fini31 Enchères
7,20 EUR
Fini16 Enchères
0,75 EUR
1j 05h 13min0 Enchères
6,42 EUR
Fini9 Enchères
5,50 EUR
1j 02h 53min0 Enchères
5,00 EUR
6j 17h 39min0 Enchères
scappin