PEUS 6400 Baden - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Friedrich II. (1907 - 1918) 20 Mark GOLD 1914 G Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3091405
Dschinpa62 |
412,99 EUR |
12345678 |
409,00 EUR |
12345678 |
406,00 EUR |
roter_kobold |
401,00 EUR |
roter_kobold |
399,00 EUR |
wolf13 |
394,00 EUR |
roter_kobold |
379,00 EUR |
wolf13 |
374,00 EUR |
wolf13 |
371,00 EUR |
tomtom333 |
366,00 EUR |
tomtom333 |
350,00 EUR |
sucre09 |
345,00 EUR |
tomtom333 |
344,00 EUR |
sucre09 |
338,00 EUR |
Volare67 |
333,00 EUR |
Volare67 |
1,00 EUR |
412,99 EUR
Fini16 Enchères
1,50 EUR
7j 20h 32min0 Enchères
1,09 EUR
6j 04h 23min0 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
1,09 EUR
6j 04h 23min0 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
1,50 EUR
7j 20h 32min0 Enchères
1,09 EUR
6j 04h 23min0 Enchères
1,50 EUR
7j 20h 32min0 Enchères
1,09 EUR
6j 04h 23min0 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
1,50 EUR
7j 20h 32min0 Enchères
1,50 EUR
7j 20h 32min0 Enchères
1,09 EUR
6j 04h 23min0 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
1,50 EUR
7j 20h 32min0 Enchères
1,09 EUR
6j 04h 23min0 Enchères