PEUS 6400 Baden - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Friedrich II. (1907 - 1918) 20 Mark GOLD 1914 G Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3091405
Dschinpa62 |
412,99 EUR |
12345678 |
409,00 EUR |
12345678 |
406,00 EUR |
roter_kobold |
401,00 EUR |
roter_kobold |
399,00 EUR |
wolf13 |
394,00 EUR |
roter_kobold |
379,00 EUR |
wolf13 |
374,00 EUR |
wolf13 |
371,00 EUR |
tomtom333 |
366,00 EUR |
tomtom333 |
350,00 EUR |
sucre09 |
345,00 EUR |
tomtom333 |
344,00 EUR |
sucre09 |
338,00 EUR |
Volare67 |
333,00 EUR |
Volare67 |
1,00 EUR |
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères
412,99 EUR
Fini16 Enchères