5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
31,00 EUR
Début:
08. Jan 2026 08:12:50
Fin de l'enchère:
12. Jan 2026 19:28:07
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151729
Compteur:
2857
31,00 EUR
3j 05h 19min0 Enchères
1,50 EUR
2j 07h 05min0 Enchères
3,70 EUR
15j 23h 45min0 Enchères
0,69 EUR
06h 01min0 Enchères
1,39 EUR
04h 56min0 Enchères
0,69 EUR
05h 37min0 Enchères
1,60 EUR
4j 18h 45min0 Enchères
2,59 EUR
05h 48min0 Enchères
1,80 EUR
3j 22h 43min0 Enchères
3,70 EUR
15j 23h 50min0 Enchères
1,05 EUR
1j 06h 30min0 Enchères
0,50 EUR
3j 18h 59min0 Enchères
0,49 EUR
05h 06min0 Enchères
0,59 EUR
05h 45min0 Enchères
13,00 EUR
3j 05h 15min0 Enchères
0,40 EUR
4j 18h 25min0 Enchères
3,70 EUR
16j 00h 01min0 Enchères
1,50 EUR
2j 06h 02min0 Enchères
29,00 EUR
1j 06h 11min0 Enchères
4,20 EUR
15j 23h 35min0 Enchères