5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
30,00 EUR
Début:
12. May 2024 07:38:33
Fin de l'enchère:
18. May 2024 19:44:02
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151729
Compteur:
449
30,00 EUR
1j 10h 55min0 Enchères
25,00 EUR
14j 10h 41min0 Enchères
berlin-george-nz
0,75 EUR
3j 15h 21min0 Enchères
1,00 EUR
3j 14h 46min0 Enchères
5,20 EUR
14j 06h 24min0 Enchères
1,20 EUR
4j 07h 54min0 Enchères
17,00 EUR
2j 00h 15min0 Enchères
0,35 EUR
2j 04h 06min0 Enchères
2,00 EUR
4j 03h 10min0 Enchères
0,55 EUR
2j 03h 28min0 Enchères
35,50 EUR
Fini6 Enchères
19,01 EUR
Fini13 Enchères
8,00 EUR
6j 07h 40min0 Enchères
1,50 EUR
3j 14h 04min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
3j 16h 51min0 Enchères
1,19 EUR
10h 27min0 Enchères
29,50 EUR
Fini12 Enchères
kirofa
10,00 EUR
34j 10h 23min0 Enchères
1,00 EUR
4j 11h 42min0 Enchères