5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
30,00 EUR
Début:
23. May 2024 08:43:27
Fin de l'enchère:
26. May 2024 19:44:47
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151729
Compteur:
456
30,00 EUR
1j 20h 08min0 Enchères
163,54 EUR
Fini20 Enchères
5,20 EUR
12j 19h 30min3 Enchères
1,00 EUR
10j 15h 19min0 Enchères
6,18 EUR
Fini7 Enchères
1,29 EUR
19j 23h 31min0 Enchères
17,00 EUR
1j 14h 38min0 Enchères
15,90 EUR
7j 15h 01min0 Enchères
1,00 EUR
12j 19h 28min1 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
30,00 EUR
10j 15h 08min0 Enchères
Waterfront
3,00 EUR
8j 14h 49min0 Enchères
0,89 EUR
6j 20h 57min0 Enchères
12,00 EUR
7j 14h 09min0 Enchères
27,50 EUR
Fini15 Enchères
0,99 EUR
6j 20h 08min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
0,60 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
Fini9 Enchères
0,60 EUR
9j 17h 32min0 Enchères