5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:18
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 18:52:26
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151730
Compteur:
649
12,00 EUR
4j 23h 57min0 Enchères
6,39 EUR
4j 01h 00min0 Enchères
0,75 EUR
18h 40min0 Enchères
2,41 EUR
Fini8 Enchères
2,41 EUR
Fini8 Enchères
0,69 EUR
4j 00h 13min0 Enchères
2,79 EUR
4j 00h 12min0 Enchères
61,10 EUR
Fini14 Enchères
61,10 EUR
Fini14 Enchères
12,00 EUR
4j 23h 57min0 Enchères
6,39 EUR
4j 01h 00min0 Enchères
0,75 EUR
18h 40min0 Enchères
0,75 EUR
18h 40min0 Enchères
2,41 EUR
Fini8 Enchères
0,69 EUR
4j 00h 13min0 Enchères
2,79 EUR
4j 00h 12min0 Enchères
2,79 EUR
4j 00h 12min0 Enchères
61,10 EUR
Fini14 Enchères
12,00 EUR
4j 23h 57min0 Enchères
6,39 EUR
4j 01h 00min0 Enchères