5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
23. May 2024 08:43:27
Fin de l'enchère:
26. May 2024 19:45:47
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151730
Compteur:
596
12,00 EUR
1j 22h 48min0 Enchères
23,90 EUR
4j 23h 34min0 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
5,29 EUR
Fini0 Enchères
0,89 EUR
Fini0 Enchères
15,69 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
3j 17h 42min0 Enchères
2,50 EUR
2j 17h 41min0 Enchères
7,95 EUR
7j 16h 42min0 Enchères
LSDinoff
11,00 EUR
4j 16h 24min0 Enchères
238,29 EUR
Fini11 Enchères
285,00 EUR
Fini16 Enchères
32,05 EUR
Fini17 Enchères
15,90 EUR
10j 22h 39min0 Enchères
karina1476
28,79 EUR
Fini21 Enchères
coin4all
1,50 EUR
4j 23h 28min0 Enchères
4,20 EUR
12j 22h 32min5 Enchères
35,00 EUR
7j 14h 14min0 Enchères
5,00 EUR
11j 18h 09min0 Enchères
14,00 EUR
7j 14h 38min0 Enchères