5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
12. May 2024 07:38:33
Fin de l'enchère:
18. May 2024 19:45:02
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151730
Compteur:
586
12,00 EUR
Fini0 Enchères
31,50 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
25,50 EUR
Fini18 Enchères
31,67 EUR
Fini5 Enchères
5,00 EUR
Fini0 Enchères
matthias_s
2,00 EUR
Fini3 Enchères
2,00 EUR
Fini1 Enchères
24,50 EUR
Fini9 Enchères
95,00 EUR
Fini0 Enchères
Krumar5577
1,69 EUR
5j 14h 52min0 Enchères
15,00 EUR
2j 15h 09min0 Enchères
23,50 EUR
Fini16 Enchères
coin4all
12,98 EUR
Fini9 Enchères
6,45 EUR
Fini11 Enchères
8,09 EUR
Fini11 Enchères
441,00 EUR
Fini27 Enchères
12,72 EUR
Fini8 Enchères
45,01 EUR
Fini20 Enchères
1,70 EUR
5j 12h 34min0 Enchères
8,00 EUR
9j 10h 56min0 Enchères